Могу ли я сдать внутреннюю теорию в автошколе, и забрать документы, не сдавав внутр. Город и площадку?

• г. Рязань

Могу ли я сдать внутреннюю теорию в автошколе, и забрать документы, не сдавав внутр. Город и площадку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно.

Спросить
Пожаловаться

Училась в автошколе Петроград. Сдала внутренний экзамен теорию, площадку завалила. Через неделю по личным обстоятельствам должна уехать в другой город. Возможности пересдать внутреннюю площадку уже нет. Автошкола отдавать документы отказывается. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Деньги за автошколу заплатила, весь курс обучения прошла.

Такая ситуация. Отучился в автошколе, но не могу сдать внутренний экзамен (теорию). Свои часы откатал на автодроме и на теории отсидел. Так как мне нужно переезжать в другой город, могу ли я какие нибудь документы из своей автошколы забрать и подать их в новую автошколу в соседнем городе, куда переезжаю?

Я отучилась в автошколе, сдала теорию и площадку. Пересдачу города жду уже месяц. Могу ли я забрать документы и сдать город в другой автошколе (в ней работают знакомые)?

Мой сын прошел курс обучения в автошколе, сдал теорию (3 раза), площадку (3 раза), город сдать не может уже несколько раз. Перед каждым экзаменом по городу, директор требует сдавать теорию и площадку, если что-то завалишь, все по новому. Законно ли это? Мне кажется это развод на деньги. Мы хотели забрать документы, чтобы сдать город в другой автошколе. Или нам придется в новой автошколе полностью проходить обучение все сначала? Директор автошколы документы не отдает, кроме медсправки, говорит это собственность автошколы. Но ведь сын прошел, все обучение, сдал теорию, площадку. Какое подтверждение нам должны выдать, какие документы и как мы можем забрать весь пакет документов? Спасибо за ответ.

У меня вопрос на счет сдачи экзамена в гибдд.

Сдавал в гаи теорию площадку и город.

Срок теории (6 мес) прошел, площадка еще не истекла.

Город не сдал 4 раз.

Могу ли я прийти в другое гаи с экзаменационном листом о сданной площадке и сдать теорию и город?

Или заново все, но чтобы не ждать опять месяц?

Или нельзя обнулить?

Я отучился в автошколе сдал теорию и площадку город не сдал но я уезжаю могу ли я забрать документы из автошколы? Если да то какие документы мне должны предоставить?

Я отучилась в автошколе, сдала теорию, автодром, город не получается сдать, могу ли я забрать документы из автошколы и самостоятельно пойти на сдачу в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учился в автошколе в Новочеркасске, здесь же в мрэо сдавал теорию и площадку, возможно ли сдать практику по городу в Ростове на дону? И нужно ли забирать какие либо документы из мрэо Новочеркасска!

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Я обучилась в автошколе, прошла теорию и вождение площадка и город, никакой экзамен внутри не сдавала, школу закрыли, никаких документов на руках от автошколы, только кредитный договор от банка, где название автошколы, можно ли через суд вернуть деньги, чтоб в другую автошколу оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение