Возможно ли сдать практику по городу в Ростове на Дону, если учился в автошколе в Новочеркасске, и нужно ли забирать документы из МРЭО Новочеркасска?

• г. Краснодар

Учился в автошколе в Новочеркасске, здесь же в мрэо сдавал теорию и площадку, возможно ли сдать практику по городу в Ростове на дону? И нужно ли забирать какие либо документы из мрэо Новочеркасска!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете сдать практику по городу в Ростове на дону