Как перекредитование привело меня в долговую яму - мой опыт с отказом в займах

• г. Кемерово

Есть кредит в русском стандарте на 333000 тыс рублей, пока просрочек нет т.к беру кредиты в других банках чтоб перекредитовать, но уже не кто не одобряет, и я в долговой яме..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не во все банки обращались. Есть банки, которые могут выдать кредит и с просрочками, и с плохой кредитной историей.