Если есть долг на ФССП, будет ли ограничен выезд на самолете Москва-Калининград?

• г. Иркутск

Если есть долг на ФССП, будет ли ограничен выезд на самолете Москва-Калининград?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Алена, нет, сам по себе долг не является основанием для запрета на выезд за пределы РФ. Но, путешествуя на самолете (по указанному Вами маршруту) Вы все время находитесь на территории РФ и ограничение на выезд (если оно наложено на вас) Вас не касается.

Если вы находитесь в исполнительном розыске у приставов.