Есть долг у приставов! Посадят ли меня на самолет Москва-Калининград?

• г. Уфа

Есть долг у приставов! Посадят ли меня на самолет Москва-Калининград?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. посадят. Вам не могут запретить передвигаться по территории РФ из-за наличия в отношении Вас исполнительного производства.

Добрый день!

Конечно, по территории РФ, Вы можете передвигаться без проблем и ограничений, даже с миллионным долгами (условно говоря).

Удачи в решении Вашего вопроса.

Радик, добрый день!

Да, так как при долгах могут наложить запрет на выезд за территорию РФ. А Вы Россию не покидаете.

Всего Вам наилучшего!