Как можно узнать основание запрета на въезд в РФ и где можно посмотреть список амнистированных граждан.

• г. Бишкек

Как можно узнать основание запрета на въезд в РФ и где можно посмотреть список амнистированных граждан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную информацию можно узнать в главном управлении по вопросам миграции МВД РФ.