Как правильно оформить контракт между юр.лицом гражданином России и гражданином Греции, по изготовлению сруба дома.

• г. Омск

Как правильно оформить контракт по изготовлению сруба дома иностранному гражданину. Какие важные моменты нужно учесть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно правильно составить договор. За составлением оного, можете обратиться к любому юристу на сайте, в личные сообщения.

Здравствуйте.

В данном случае составляется договор подряда. Все условия можно обговорить в договоре.

Для составления договора Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.