Возможность изменений в дело и условия УДО при осуждении в 2018 году на основании статьи 158 часть 2

• г. Саратов

Если был осужден в 2018 году на 8 месяцев может ли быть внесение изменений по статья 158 часть 2? Есть ли возможность выйти по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Право на УДО в данном случае есть по отбытии не менее 6 месяцев срока наказания (часть 4 ст.79 УК РФ)