Банк отказывается прислать исполнительный лист - как решить проблему?

• г. Кемерово

Банк пожалуйста на меня в суд присудили выплачивать 19000 пришёл исполнительный Лист мне домой я поехала к приставам что бы отвести исполнительный Лист на работу но мне сказали сами отправим по почте. Но прошло полгода исполнительный Лист так и не прислали я опять поехала к судебным приставам мне опять ответили так же через месяц я опять приехала к ним мне ответили что они решение суда отправили обратно в банк я просто в шоке сказали что не могли меня найти. Я спросила как мне поступить меня отправили в банк, а в банке запросили всю сумму сразу но я не могу сразу все вернуть. Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Можно написать заявление в ССП с просьбой передать вашему работодателю решение суда, а также сразу написать заявление об удержании с вас 30 % вместо 50. Копию оставить себе с отметкой о принятии должностным лицом ССП.