Проблема с исполнительным листом - мои неудачные попытки отправить его и игнорирование со стороны приставов – что делать?

• г. Бородино

Мне вот выдали исполнительный лист я живу в г.Бородино а муж в норильске и сказали чтоб я сама отправила на работу я отправила через месяц он пришел обратно. Потом сказали что приставам в норильск я отправила и опять исполнительный лист лежит на почте. Я звоню им они игнорируют меня. Посоветуйте что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы сами должны были все отправить. Пишите жалобу в прокуратуру, самое эффективное средство