Я ветеран боевых действий в Чечне мне положена пенсия? Имею награду медаль Суворова. Жильё?

• г. Красноярск

Я ветеран боевых действий в Чечне мне положена пенсия? Имею награду медаль Суворова. Жильё?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пенсия вам будет положена при достижении пенсионного возраста, а жильё, при признании вас нуждающимся в его улучшении, и малообеспеченным на основании ст. 51 ЖК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пенсия вам не положена а льготы определяются в каждом регионе вашим руководством к ним обратитесь с заявление.