Льготы ветерана боевых действий в Чечне 1993-95, награжденного медалью Суворова и проживающего в Ростовской области, служившего по призыву

• г. Донецк

Скажите какие у меня льготы я ветеран боевых действий в Чечне 1993-95 имею медаль Суворова проживаю в Ростовской области служил срочную.

Ответы на вопрос (1):

Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий приведены в ст.16 ФЗ "О ветеранах", ознакомьтесь с законом. Наличие награды (медаль Суворова) не предусматривает дополнительных льгот.