Как получить условный срок, если имеется материальное возмещение и потерпевший не явится на суд, а есть семья?

• г. Кемерово

У меня 158 ч 3 но материальный ущерб возмещен и потерпевший не имеет притензии но на суд не явиться, у меня ребенок и жена! Как мне получить условный срок?

Ответы на вопрос (2):

От потерпевшего должно быть в суде его заявление у вас же есть свой адвокат с ним то поговорите.

Замечательный вопрос - как мне получить условный срок? По статье предусмотрено до 6 лет. Условный срок может быть применен при наказании в виде лишения свободы до 8 лет. Попадает. Плюс у вас смягчающие обстоятельства. Судимость наверное первая. Признавайте вину, если она конечно есть. Ищите все какие положительные поступки в этой жизни совершили. Неплохо еще работать или учиться

Характеристики просите положительные с места работы учебы проживания...

И надежда Вас не оставит, как и я со своими пожеланиями условно наказаться. Удачи!