Как оформить дарственность на недвижимость в Краснодаре, если дом принадлежит матери и планируется подарить его дочери и сыну при отсутствии противоречий от отца - пошаговая инструкция и стоимость процед

• г. Краснодар

По вопросу дарственности недвижимости. Дом зарегистирован на мать и планирует подарить данный обьект дочери и сыну. Что необходимо для проведения дарственности детям если отец не против, сколько это будет стоить и займет по времени. Проживаем в Краснодаре. Буду признателен если ответите пошаговым методом с ценами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к нотариусу и он вам подсчитает цену. Оформление дарения долей, происходит только нотариально. От отца нужно согласие. (если это совместное имущество) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.