Как решить проблему с задолженностью за ЖКХ и заморозкой счета после увольнения из армии?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий у меня была служебная квартира, в 2015 году уволили меня с армии, я переехал а квартиру не сдал теперь там по ЖКХ долг 200 тр. Хочу заморозить счёт а мне говорят пока долг не закрою не заморозят. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете в виду под фразой "заморозить счет"? Где вы сейчас зарегистрированы?