Процесс учета документов об уплате алиментов в бухгалтерии - требования и процедуры

• г. Кострома

Как именно должны поступать документы об уплате алиментов в бухгалтерию? Такие как решение суда об уплате алиментов, постановление мирового судьи об уплате алиментов? Может ли их принести сам сотрудник или должны прислать приставы?

Ответы на вопрос (1):

Может принести сам взыскатель или должник, а могут прислать приставы почтой. Не важно каким способом, важно что б была отметка о втсуплении судебного акта в законную силу.