Дали возможность сложить ещё один внёсок по мужу документов

• г. Лемборк

Приехала по без визу но без виз закончился ещё 17.03.2018 стояла на внёске но внёсок был неросмотрен из-за того что залончник не был полностью заполнен. Дали возможность сложить ещё один внёсок по мужу документов

Но печать в паспорт не могут поставить, если выехать то может быть депортация, как мне этого избежать чтоб выехать и не получить депортации?

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Как гражданину Камеруна у которого просрочена российская виза избежать депортации и получить возможность выехать из страны за получением новой российской визы? Или как можно оформить рос визу не выезжая из страны? Если он женился недавно, и у него здесь есть совершеннолетний ребенок.

У меня (гражданина Латвии) просрочена виза в РФ на 4 года.+просрочен сам паспорт гражданина Латвии. Что можно предпринять? Как избежать депортации? Как выехать из Рф для того чтобы оформить новый паспорт и визу. Заранее спасибо!

Работала в Польше 6 месяцев по рабочей визе категории Д. По возвращении в Украину неправильно посчитала дни и на 2 дня просрочила визу. На границе заплатила минимальный штраф и депортация на 6 месяцев. На таможне сказали через 2 недели написать письмо об отмене депортации. Скажите, пожалуйста, каковы шансы отменить депортацию?

Как гражданину Камеруна у которого просрочена российская виза избежать депортации и получить возможность выехать из страны за получением новой российской визы? Если у него здесь есть ребенок.

У меня просрочена российская виза на 3 года. Подскажите пожалуйста, как мне выехать из России без депортации, для того чтобы въехать в россию по визе заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ф.мой гражданский муж гражданин Узбекистана. У нас есть совместные несовершеннолетним дети. У него был проссрочнный паспорт. Был суд сказали оплатить штраф, дали постановление ехать менять, т.к.дети р.ф ему сказали сделают все в ускоренном времени... о депортации и речи не было... а в аэпорту проверяли билет и сказали что у него стоит депортация на 5 лет. что можно сделать в таком случае? Как быть? Возможно ли отменить депортацию?

Я в 2014 году приехала по деловой визе в Россию из Греции и вышла здесь замуж. Мне нужно срочно выехать на родину, но виза просроченна, как мне быть? Как избежать департации? Мне уже 42,мы хотим с мужем ребенка, а возраст поджимает. Если меня вышлют на 5 лет, ребенка нам не видать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение