Гражданин Армении. У меня паспорт армянский. Но виза закончилась год назад. Могу ли летать в страну? Заранее спасибо.

• г. Москва

Гражданин Армении. У меня паспорт армянский. Но виза закончилась год назад. Могу ли летать в страну? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сона, добрый день!

Какая виза у Вас закончилась и откуда куда Вы хотите лететь?

Если из Москвы в Армению, то в настоящее время виза не нужна.

Главное, чтобы паспорт армянский был действительный.