Проблемы с кредиткой Приватбанка - остаток долга, просрочка и угрозы

• г. Луганск

По кредитке приватбанка оставался долг 4.000 на начало ато в луганске срок кредитки закончился 02.2016 г. набежала сумма 115000. гр. звонят угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Просите представиться кто звонит, ФИО, какую должность и в какой организации занимает. Отправляйте в суд, чтобы доказали свое право на взыскание денег. Может быть, что звонят мошенники, которые получили неправомерно базу данных должников.