Ограничения суммы долгов частных лиц перед банком - наличие закона и возможное набирание кредитов.

• г. Санкт-Петербург

Не скажите, на сегодня есть закон, ограничивающий сумму долгов частного лица перед банком? К примеру, могу я набрать кредитов на 80% от официального ежемесячного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какую сумму Вам одобрить решает только банк. Соответственно, если у банка будут сомнения в Вашей платежеспособности, то Вам и кредит не одобрят.