Множественная реструктуризация кредитов - возможно ли самостоятельно подать в суд против нескольких банков?

• г. Самара

Могу ли я сам подать в суд сразу на несколько банков (5 банков) для реструктуризации всех кредитов? Своими словами, к примеру: чтобы выплаты мои были минимальными, но платить всем банкам по чуть-чуть, но платить и платить пусть и долго. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет, такого иска быть не может

реструктуризация - это право банка, а не обязанность.

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о своём банкротстве.

Добрый день, Игорь!

Вы говорите об обращении в суд с заявлением о банкротстве? Такое заявление вы вправе подать. Однако сначала надо взвесить все плюсы и минусы последствий.

Если нужна помощь - обращайтесь.