Можно узнать если не писать возражения по приказу, придется платить полную сумму?

• г. Магадан

Можно узнать если не писать возрожения по приказу, придется платить полную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Придется платить сумму, указанную в судебном приказе.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Если не отменять судебный приказ, то придется выплачивать всю сумму, указанную в этом документе.