Как получить справку об отсутствии алиментов для подачи документов о малоимущей семье?

• г. Киров

Я подала на алименты бывшего мужа. 20.09.201 вышло постановление об окончании исполнительного производства. И суд постановил постановление направить в банки и т.д. С того момента я ничего не получала. Сегодня я не имею возможности работать т.к. мы переехали из Бурятии в Московскую область у меня кроме имеющегося от бывшего мужа сына 5 октября 2005 г.рождения есть еще двое двойняшек они 1.04 2015 года рождения. Детский сад нам не дают т.к. нет прописки И работать я не могу. Отец двойняшек так же ищет работу и мы не имеем на сегодняшнеий день доходов. Мы бы хотели подать документы что наша семья малоимущая. Но нужна справка об отсутствии алиментов. Как мне ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде всего, необходимо указывать причину вынесения постановления об окончании испол. Производства. В любом случае,

вам необходимо знать, где находится ваше исполнительное производство по алиментам (если бывший супруг никуда не переезжал, то в том же органе, куда вы исполнительный документ относили). Направляйте заявление о составлении справки либо почтой на адрес органа либо по электронной почте. К заявлению прикладывайте выписку из банковского счета, что будет подтверждать, что алименты не поступают.