Скажите пожалуйста, как взять академ в колледже по беременности? Срок 18 недель...2 курс. Есть долги по учебе.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как взять академ в колледже по беременности? Срок 18 недель...2 курс. Есть долги по учебе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при наличии долгов по учёбе, вас могут просто уволить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.