Сняли пенсию инвалиду детства 3 й группы в связи с устройством на работу. Это правомерно или новый закон?

• г. Нижний Новгород

Сняли пенсию инвалиду детства 3 й группы в связи с устройством на работу. Это правомерно или новый закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, выплата пенсии работающим пенсионерам положена, должны были снять только доплату до прожиточного минимума.