У меня стаж работы 40 лет получаю пенсию по 2 групп. Но я инвалид второй групппы с детства я могу получать две пенсии или нет.

• г. Курган

Уменя стаж работы 40 лет получаю пенсию по 2 груп. Но я инвалид второй группы с детства я могу получать тве пенсии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно законодательства РФ Вы вправе получать лишь одну пенсию.