Как написать заявление о пропуске искровой давности по кредитной карте банка Русский Стандарт для рассмотрения в порядке упрощенного производства после последнего платежа в 2014 году.

• г. Липецк

Как написать заявление о пропуске искровой давности по кредитной карте банка Русский Стандарт. Последний платеж был 26.01.2014 года. Дело будет рассматриваться в порядке упрощенного производства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление возражений на исковое заявление осуществляется только на платной основе.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Здравствуйте.

Что значит в порядке упрощённого производства? Это только в арбитраже!

Там чтобы правильно определить срок, надо смотреть условие когда вы должны были вернуть.