Муниципальная квартира умерли оба родителей остался прописан один человек имеет ли он права на приватизацию квартиры.

• г. Владивосток

Муниципальная квартира умерли оба родителей остался прописан один человек имеет ли он права на приватизацию квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно имеет право на приватизацию если прописан в этой квартире.