Необходимые документы для оформления пенсии по потере кормильца с учетом работы и прописки в другом городе.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, для оформления пенсии по потери кормильца, какие мне надо документы для установления факта нахождения на иждивении мужа, если он на день смерти был прописан и работал в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

- Ваш паспорт

- Ваш СНИЛС

- свидетельство о смерти супруга

- свидетельство о заключении брака

- военный билет, офицерская книжка, пенсионное удостоверение супруга

- Ваше пенсионное удостоверение.