Я не получаю пенсию уже 2 месяца. Это потому что я не учусь? Но учебу я закончила год назад.

• г. Кривой Рог

Я не получаю пенсию уже 2 месяца. Это потому что я не учусь? Но учебу я закончила год назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! А сколько вам лет? Может вы получали пенсию до совершеннолетия, вам исполнилось 18, вы не предоставили документы о продолжении учебы и вам перестали платить. Выяснить можете только в Пенсионном фонде.