Возможность расторжения контракта на обучение и возврат остатка оплаты - что нужно знать?

• г. Москва

В конце 2017 заключил контракт с школой английского языка на полтора года, единовременно заплатив 103 т.р. Месяц назад подал заявление в налоговую на возврат отчислений по платному обучению. Могу ли я теперь расторгнуть договор на обучение (с возвратом остатка заплаченных денег)?

Ответы на вопрос (1):

Можете это сделать.

Но налог придется пересчитать.