Как действовать, если не предъявили обвинение в течение трех дней после получения уведомления

• г. Абакан

Что делать если 11.5 месяцев находился в статусе подозреваемого а теперь вручили уведомление о предьявлении обвинения и в течении 3 х дней не предьявили,

Ответы на вопрос (1):

К адвокату обращайтесь своему, если нет - наймите. Нужно изучить материалы Вашего дела. В подобных случаях нет однозначного ответа пока не войдешь в курс дела.