Мосюнибанк, удалённый кредит, но нужно оплатить пошлину заранее Центр банку! В отделении СБ должно всё проходить. Это так?

• г. Челябинск

Мосюнибанк, удалённый кредит, но нужно оплатить пошлину заранее Центр банку! В отделении СБ долджно всё проходить. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, как Вы вышли на этот банк?