Меня беспокоит МФО, пошли просрочки, я в декрете, платить не чем, как можно отсрочить платежи?

• г. Ставрополь

Меня беспокают мфо, пошли просрочки, я в декрете, платить не чем, как можно отсрочить платежи?

Ответы на вопрос (1):

Рассрочки как и отсрочки платежей доступны в многих кредитных организациях. Обращаться с целью получения информации вам необходимо непосредственно в МФО.