Как отсрочить выплаты по кредитам во время декрета - опыт беременной мамы с 31000 общим платежом

• г. Краснодар

Кредиты в декрете. Дело в том что я беременна вторым ребёнком и скоро уйду в декрет. У меня больше Милтона кредитов общий платёж 31000. Понимаю что уйдя в декрет я не смогу платить кредиты т.к временно буду безработной. Что делать в такой ситуации? Можно ли как то законно хотя бы на время декрета отсрочить выплаты? Я не отказываюсь платит, просто временно не могу это делать.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, все эти вопросы необходимо задавать не на сайте, а кредитным учреждениям. Возможно вам пойдут на встречу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Я на данный момент в декрете со вторым ребёнком, сейчас беременна 3, получается из декрета в декрет, какие выплаты на 3 ребёнка мне положены.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, мою должность хотят сократить и вывести за штат, если уйду из декрета в декрет буду ли получать такие же выплаты как и в 1 декрете? Или уже как безработная?

Здравствуйте. Была в декрете с первым ребенком ему сейчас 2.5. Забеременела вторым. Мне работодатель сказал что лучше прервать первый декрет и выйти на работу, что бы получить хороший декрет. Я вышла отработала месяц, потом мне говорят что можно было уйти из декрета в декрет. Сейчас хотят отправить в декрет по уходу за первым ребенком. Скажите пожалуйста если я сейчас уйду в декрет по уходу за первым ребенком, а потом в декрет со вторым ребенком. На декретные выплаты это как то повлияет. И за какие года они мне начислят декретные.

Я сейчас в декрете. Ребенку 1,2. Хотим второго. Если я из декрета уйду в декрет, как будет рассчитываться пособие? Исходя из моей зарплаты ДО первого декрета?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я с июня м-ца 2012 г. нахожусь в декрете с 1 ребенком. Если я уйду в декрет со вторым ребенком, не выходя из первого декрета, мне будет оплачен декрет и пособие по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет? Если ДА, то оно будет такое же как и с первым ребенком?

Планируем второго ребенка, сейчас нахожусь декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, если уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Как по первому декрету? Или ничего не получу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я ушла в декрет с февраля 2015 года и беременна уже вторым, будут мне выплачивать декретные на второго ребенка если я еще в декрете по первому ребенку то есть получается из декрета в декрет.

Я Нахожусь в декрете с первым ребенком с 2012 года. И планирую второго ребенка... ни разу не выйдя на работу.. какие выплаты я должна получить если уйду из декрета в декрет.?

Что можно предпринять дело в том, что у меня оформлен потребительский кредит, но на данный этап я беременна и скоро уйду в декрет, буду матерью одиночки, соответственно не смогу выполнять долговые обязательства перед банком, что можно сделать?, чтобы отсрочить кредит или уменьшить ежемесячные выплаты и размера декретных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение