Как отсрочить выплаты по кредитам во время декрета - опыт беременной мамы с 31000 общим платежом

• г. Краснодар

Кредиты в декрете. Дело в том что я беременна вторым ребёнком и скоро уйду в декрет. У меня больше Милтона кредитов общий платёж 31000. Понимаю что уйдя в декрет я не смогу платить кредиты т.к временно буду безработной. Что делать в такой ситуации? Можно ли как то законно хотя бы на время декрета отсрочить выплаты? Я не отказываюсь платит, просто временно не могу это делать.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, все эти вопросы необходимо задавать не на сайте, а кредитным учреждениям. Возможно вам пойдут на встречу.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения.