Возможно ли строить дачный дом на участке с отметкой Для иных видов сельскохозяйственного использования в выписке ЕГРН?

• г. Санкт-Петербург

В выписке ЕГРН на участок в садоводстве, в особых отметках указано "Для иных видов сельскохозяйственного использования". Могу ли я построить дачный дом на участке?

Ответы на вопрос (1):

Если вид разрешенного использования участка "Садоводство", то можете построить садовый домик.