Проблемы с финансами после получения товара по почте - нужен совет по возврату и угроза судом

• г. Тула

Мне пришёл тавар по почте но у меня появились проблемы с финансами я не раз по телефону говорил что нет денег и пусть зделают возврат но продовец утверждает что я обязан его выкупить т.к.по телефону я сказал на моммент оформления что оплачу но всвязи с затруднениями нету такой возможности и теперь меня пугают судом и трёх кратной оплатой за тавар и за все переводы что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте. Товар не забирайте, с продавцом не общайтесь.