Как оформить российское гражданство для матери после инсульта, являющейся гражданкой Украины, проживающей в Севастополе?

• г. Симферополь

Я живу в Севастополе, мне 55 лет, гражданка РФ.Забрала маму 82 года, после инсульта гражданка Украины, Луганск. Хочу сделать ей российское гражданство. По какой программе могу идти и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В упрощенном порядке, за 3 месяца можно получить. Для начала нужно составить некоторые документы в УМВД по вопросам миграции.