Возникший ДТП без страховки - возможные последствия и рассмотрение дела в суде

• г. Санкт-Петербург

У меня вчера произошло дтп, у виновника страховки нет, придется подавать на него в суд.. На запрос по его имени в фссп выдало это

ИП от Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 18.06.2013 № 08800590052988

УПРАВЛЕНИЕ ПФР В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ СПБ 01.06.2016 статья 46 часть 1 п. 3 Страховые взносы, включая пени"

Я правильно поняла, что это значит, что с него не смогли взять задолженность и закрыли дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исполнительное производство окончено, но не обязательно именно потому, что должник был неплатежеспособен.

Просто службе судебных приставов порой лень искать имущество должника и они делают вид, что просто ничего не нашли.