Какие шансы сохранить опеку над детьми при разводе с мужем, имеющим проблемы с наркотиками и алкоголем?

• г. Чита

Мы с мужем разводимся, у нас двое детей и они проживают со мной. Нам приходиться жить у моих родителей так как в нашу совместную квартиру купленную на мат. капитал муж нас не пускает, сменил замки. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, муж работает. Муж состоит на учете у нарколога, имеет судимости и условный срок, пьет. Муж хочет забрать детей. Каковы у меня шансы чтобы дети остались со мной?

Ответы на вопрос (1):

При такой ситуации дети останутся с Вами, а его можно вообще лишить родительских прав.