Опыт покупки телефона в Эльдорадо - задержка в сервисном центре и условия замены выгоревших пикселей

• г. Владимир

Я купил телефон в магазине эльдорадо и через пять дней заметил 1 выгоревший пиксель отвёз в магазин там же где и брал и мне сказали надо сдать на проверку которая могла длиться до 21 дня телефон пришёл через 17 дней где было написано что телефон исправен и мне сказали что замена происходит от 2 выгоревших пикселей.

Ответы на вопрос (3):

Александр, Вопрос в чем?

Стоит ли идти в суд или можно как нибудь по другому вопрос решить.

Вам нужно направить магазину письменную претензию относительно качества товара и приобщить копию заключения проверки.

Требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной за товар денежной суммы.

Срок рассмотрения претензии 10 дней.

Если откажут - то потом в суд.