Можно ли привлечь к ответственности покупателя за не качественную стрижку?

• г. Саранск

Можно ли привлечь к ответственности покупателя за не качественную стрижку?

Ответы на вопрос (2):

Парикмахер несет ответственность за некачественное оказание услуг. Предъявите претензию в письменном виде салону где стриглись если не отреагируют, то обращайтесь в Роспотребнадзор.

Не покупателя, наверное, а того, кто оказал услуги по стрижке.

Да можно!

Законодательством РФ предусмотрена гражданско,-правовая ответственность за оказание Исполнителем услуг ненадлежащего качества.

Стрижка - это парикмахерская услуга, в которой Исполнитель (парикмахер) обязуется оказать клиенту (Заказчик) определенную оговоренную ими услугу.

Если стрижка, по Вашему мнению, обоснованно, произведена некачественно или не соответствует оговоренным Вами условиям, то Вы имеете право услугу не оплачивать.

Но в случае разногласий будете разрешать споры только в судебном порядке.