Возможность жены подать на алименты и обеспечение в связи с долгом по кредиту

• г. Оренбург

У меня взыскиваются 50% по кредиту а жена хочет подать на алименты и на обеспечение ее в связи с не возможностью работать так как ребенку третий месяц, мы женаты, имеет ли она права? У нее своих 3

Ответы на вопрос (2):

Да жена может подать на алименты, взыскивать в таком случаи с вас будут не более 70% от зарплаты.

Добрый день. Необходимо своевременно подать возражения на судебный приказ, а в исковом производстве предотвращения суду сведения о Вашей заработной плате (справку 2-НДФЛ), заверенную копию постановления судебного пристава-исполнителя о размере удержания, просить оставить Вам не менее прожиточного минимума.