Соседки сделали не правильно межевание, захватили кусочек нашего участка, теперь нам не сделать межевание, что нам делать.

• г. Великий Новгород

Соседки сделали не правильно межевание, захватили кусочек нашего участка, теперь нам не сделать межевание, что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Желательно вопрос урегулировать мирно, сделать новое межевание. Кадастровый инженер обязан исправить ошибку безвозмездно. В случае недостижения соглашения вопрос придется решать в судебном порядке.

Здравствуйте Светлана! Вы же согласовывайте границы, пока не подписывайте, обратитесь к кадастровым инженерам и сообщите об ошибке.

Когда соседка делала межевание она носила документы на подпись к бабушки т.к. мы там не живем.