Можно ли купить долг в банке и освободить заложенный земельный участок?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть земельный участок, он в залоге у банка под кредитом. Месяц назад на меня подали в суд по договору займа, скорее всего выиграют, но денег по договору я не брал, но участок в аресте.

Вопрос в том что могу ли я или может ли кто ни будь выкупить мой долг в банке и забрать этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В принципе, такое возможно.