Неожиданные последствия - убежал от директора, но что будет после?

• г. Рязань

Сегодня произошла такая ситуация, что в колледже все вышли покурить и я пошел за компанию просто постоять, внезапно за угол вошел директор и всех поймал и я убежал. Всех отвели в кабинет а я пошел на урок, и меня искали по одежде, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего Вам не грозит.