Насилие со стороны учителя в колледже - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Екатерина мне 18 лет учусь в колледже, сегодня произошла такая ситуация меня ударил учитель по спине якобы утверждая что я ее оскорбила, другие учителя просят чтоб я на все закрыла глаза либо меня могут отчислить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас не могут отчислить. Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.