Пенсионер устанавливает брусок перед своим забором в частном секторе - правомерность действий

• г. Саратов

В частном секторе один пенсионер ложит перед своим забором большой брусок длиной около метра, чтобы машины не ездили. Можно ли так делать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Могут подвергнуть административному наказанию, за подобные действия.