Телефон и паспорт

• г. Нижний Новгород

Сына осудили пропал телефон сумка паспорт ключи от квартиры зонт где с кого спросить.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш сын был осужден по ст 228 и использовал телефон для приобретения наркотического средства, то телефон по приговору суда подлежит уничтожению. А если личные вещи осужденного находятся на хранении В СИЗО или ИК Вы можете обратиться с ходатайством о выдаче личных вещей осужденного.