Работаю на 0,5 ставки пед. агогом/психологом идёт это в пед. стаж?

• г. Казань

Работаю на 0,5 ставки педагогом/психологом идёт это в пед стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эля, начиная с 01.09.2000 г. в педагогический стаж для назначения досрочной пенсии засчитывается работа только на полную ставку (Правила исчисления стажа утв. Постановлением №781)